Творческий конкурс для спортивных соревнований

Списки победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников

«Президентские спортивные игры»

Творческий конкурс и соревнования по пионерболу

24.03.2012 г. с. Чечеул


Состав команды
Класс
Руководитель
Место
Ворончихин Никита

Ивлев Н.Н.
1
Воропаев Максим
Хобин Кирилл
Шумский Даниил
Елтышева Елизавета
Жилкина Ксения
Рохманова Регина
Фомина Виктория

Школьная спортивная лига

Списки победителей и призеров

Ш к о л ь н ы й э т а п

Пионербол 10-11.04.2012


девочки
мальчики
Место
Класс
Место
Класс
1

1

2

2

3

3

4
6 (сборная)
4

Первенство школы по баскетболу среди 9 – 11 классов (юноши) 22.10.2011 г.


1 место – 11 а
2 место – 9 б
^ 3 место -11б
4 место - 10
5 место- 9а
Скопцов Никита

Бирюков Дмитрий

Пряхин Артем

Лещинский Денис

Лебедев Валерий

Коберкова Анастасия


Шеховцов Илья

Андреасян Самвел

Кринке Дмитрий

Скрынников Михаил

Курочкин Сергей


Никитенко Алексей

Степаненко Никита

Баскаков Сергей

Паршин Юрий

Палкина Ксения

Котина Татьяна


Черных Мксим

Шульга Дмитрий

Коваленко конкурс Вячеслав

Осипян Дмитрий

Хомайко Анастасия

Михайлова Фаина


Павлов Александр

Дубинин Евгений

Дунин Родион

Воропаев Егор

Волков Александр

Кащеев Сергей

Первенство школы по баскетболу среди 9 – 11 классов (девушки) 07.12.2011 г.


1 место – 9б
2 место – 11
^ 3 место -11б
4 место – 11а
5 место- 9а
Сильченко Олеся

Пряхина Ольга

Юркова Софья

Федотова Виктория

Кадач Кристина


Хомайко Анастасия

Михайлова Фаина

Юронова Елизавета

Потылицына Ирина

Хобзей Олеся

Степаненко Юлия

Родькина Полина


Палкина Ксения

Котина Татьяна

Царькова Мария

Шишкина Елена

Григорьева Елена

Никитенко Елена


Коберкова Анастасия

Рубцова Александра

Мамыш Татьяна


Гумирова Анастасия

Шабала Алена

Костина Наталья

Качанова Ольга

Роженюк Юлия


Первенство школы по баскетболу среди 5 – 8 классов (мальчики) 06.12.2011 г.
1 место – 8а
2 место – 8б
^ 3 место -5б
4 место – 7б
5 место- 6б
Ермолов Дмитрий

Синюков михаил

Данилин Дмитрий

Аносов Андрей

Осипян Норайр

Завада Тигран

Демин Иван


Кадач Артем

Кочемайкин Николай

Котловский Александр

Тихомиров Андрей

Окладников Виталий

Яцкевич Александр


Забелин Артем

Трухин Александр

Воронин Сергей

Бородин Андрей Заметин Денис

Брейдак Константин


Андрейчиков Иван

Аллинг Алексей

Никитенко Дмитрий

Медвецкий Арарат

Жилин Владимир

Авдеёнок Валерий


Андреасян Ервант

Шаповалов Артем

Зиненко Алексей

Котляров Иван

Николаев Артур

5а, 6а, 7а участия не принимали.
Первенство школы по баскетболу среди 5 – 8 классов (девочки) 06.12.2011 г.


1 место – 8б
2 место – 7б
^ 3 место -7а
Зеува Кристина

Лебедева Кристина

Балбекина Валерия

Стефаненко Кристина

Фротер Мария


Бурмакина Алина

Данилина Анастасия

Данилова Анастасия

Туктарова Виктория

Коновалова Ирина


Фомина Виктория

Ёлтышева Елизавета

Рохманова Регина

Гурина Кристина

Жилкина Ксения

5а, 5б, 6а, 6б, 8а участия не принимали.

Лыжные гонки (начальные классы) 01.032012 г. Мальчики


класс
Фамилия, имя
номер
время
место

Чепогузов Максим
22
23.36
12

Иванов Николай
20
14.50
9

Кизянин Дмитрий
18
16.01
11

Антонов Родион
14
15.50
10

Челушкин Анатолий
30
7.50
3

Галиулин Ренат
41
7.35
2

Зайцев Никита
12
7.26
1

Батышев Алексей
40
10.51
8

Меркер Игорь
39
9.25
6

Золенко Денис
28
7.55
4

Данилин Вячеслав
36
10.17
7

Николаев Дмитрий
15
9.15
5
Лыжные гонки (начальные классы) 01.032012 г. Девочки
класс
Фамилия, имя
номер
время
место

Чепухалина Валя
23
29.00
11

Медвецкая Лариса
26
12.53
8

Бугамилова Саша
1
29.45
12

Храмцова Кристина
25
25.30
10

Васильева Ангелина
43
10.50
7

Кириленкова Полина
50
7.04
2

Аллинг Кристина
12
10.15
6

Гамершмидт Анастасия
19
22.25
9

Громова Полина
49
6.30
1

Зиненко Ксения
46
7.32
4

Реутская Жанна
45
7.31
3

Толмачева Олеся
44
9.20
5
М у н и ц и п а л ь н ы й э т а п

Легкая атлетика


ФИО ребенка
Дата проведения
Место проведения
Дисциплина (предмет)
Мероприятие
Уровень окружной, всероссийский
Куратор.И.О. преподавателя
Результат
Андреасян Самвел Иорикович
10.09.2011
Филимоново
Прыжки в длину с разбега
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Андреасян Самвел Иорикович
10.09.2011
Филимоново
Прыжки в длину с разбега
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Кадач Кристина Александровна
10.09.2011
Филимоново
Прыжки в длину с места
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Павлов Александр Владимирович
10.09.2011
Филимоново
Бег 800 м
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Павлов Александр Владимирович
10.09.2011
Филимоново
Бег 60 м
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
3 место
Пряхина Ольга Егоровна
10.09.2011
Филимоново
Метание мяча на дальность
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
2 место
Шеховцов Илья Александрович
10.09.2011
Филимоново
Бег 60 м
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Шеховцов Илья Александрович
10.09.2011
Филимоново
Метание мяча
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
1 место
Шеховцов Илья Александрович
10.09.2011
Филимоново
Прыжки в длину с места
Легкая атлетика
районный
Ивлев Николай Николаевич
2 место

Личные достижения


ФИО ребенка
Дата проведения
Место проведения
Мероприятие
Уровень окружной, всеросс.
И.О. преподавателя
Результат
Бирюков Дмитрий Юрьевич
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший бомбардир» (старшая группа)
Волков Александр Юрьевич
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший полузащитник» (старшая группа)
Ворончихин Никита Дмитриевич
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший полузащитник» (младшая группа)
Ермолов Дмитрий
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший нападающий»
Никитенко Дмитрий Сергеевич
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший бомбардир»
Пряхин Артем Егорович
01.10.2011
Филимоново
футбол
районный
Ильюшенко Михаил Васильевич
Амплуа «Лучший вратарь»

Команда школьников


ФИО ребенка
Дата проведения
Место проведения
Мероприятие
Уровень окружной, всероссийский
И.О. преподавателя
Результат
Аллинг Алексей
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Волков Александр Юрьевич
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Ворончихин Никита Дмитриевич
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Ермолов Дмитрий
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Никитенко Дмитрий Сергеевич
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Окладников Сергей Дмитриевич
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Павлов Александр Владимирович
02.10.2011
Красноярск

стадион «Юность»


Финальные соревнования по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия» среди дворовых команд
краевой
Ильюшенко Михаил Васильевич
1 место
Первенство района по футболу 01.10.2011 г.
Младшая группа
Старшая группа

  1. Андросов Юрий

  2. Ворончихин Никита

  3. Воропаев Максим

  4. Зиеев Р.

  5. Мясников С.

  6. Никитенко Дмитрий

  7. Окладников С.

  8. Тарутин Ярослав

  9. Шаповалов А.

  10. Шумский Даниил

  1. Павлов Александр.

  2. Никитенко Алексей

  3. Бирюков Дмитрий

  4. Волков Александр

  5. Воропаев Егор

  6. Дунин Родион

  7. Ермолов Дмитрий

  8. Коваленко С

  9. Лебедев Валерий

  10. Лещинский Днис

  11. Пряхин Артем

  12. Шафрыгин Д.

  13. Окладников В.

  14. Антонов Артем

1 место
1 место

Первенство района по шахматам 03.12.2011 г. (1 место)

Состав команды:

1. Фомина Виктория

2. Воронин Сергей

3. Трухин Александр

4. Панов Александр
Первенство района по настольному теннису 03.11.2011 г. (8 место)

Состав команды:


  1. Андреева Влада

  2. Андрейчиков Иван

  3. Бурмакина Алина

  4. Ворончихин Никита

  5. Медвецкий Арарат

Первенство района по баскетболу (девушки) 17.12.2011 г. (2 место)

Состав команды:


  1. Хомайко Анастасия

  2. Михайлова Фаина

  3. Юронова Елизавета

  4. Кадач Кристина

  5. Палкина Ксения

  6. Шишкина Елена

  7. Сильченко Олеся

Первенство района по баскетболу (юноши) 17.12.2011 г. (2 место)

Состав команды:


  1. Павлов Александр.

  2. Никитенко Алексей

  3. Бирюков Дмитрий

  4. Волков Александр

  5. Ермолов Дмитрий

  6. Осипян Норайр

  7. Ворончихин Никита

  8. Калач Артем

Источник: http://pochit.ru/sport/52113/index.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Прошел творческий конкурс школьных Конкурс класс будущего

Творческий конкурс для спортивных соревнований Miracle Lancome аромат аромат для женщин 2000
Творческий конкурс для спортивных соревнований Близкому человеку Обсуждай
Творческий конкурс для спортивных соревнований Доставка еды из ресторана любые блюда в офис и
Творческий конкурс для спортивных соревнований Лучшее оформление кабинета истории SELF
Творческий конкурс для спортивных соревнований Необычный сценарий на выпускной, 11 класс
Творческий конкурс для спортивных соревнований Новогодние сладкие подарки детям на Новый Год
Опытный игрок всегда знает, как получить максимум выгоды! Открытки на английском языке Материалы Плевок в душу: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте Поздравление с окончанием колледжа - Поздравок Поздравления с 60 летием подруге (трогательные, в) Поздравления с Днем рождения, Прикольные поздравления Статусы про душу Сценарий туристического праздника Увольнение бухгалтера